Linedock – самый дорогой и функциональный USB-C хаб для MacBook

Большинство доступных USB-C хабов для MacBook имеют небольшие размеры и просто расширяют количество доступных портов. Однако авторы Linedock идут по совершенно иному пути. Их решение не только увеличивает количество доступных для подключения портов, но и может повысить автономность MacBook или послужить внешним хранилищем данных.

Недавно компания Linedock начала продавать одноименный USB-C хаб, созданный специально для работы с 16-дюймовыми MacBook Pro. Аксессуар по своим размерам сопоставим с яблочным ноутбуком. Производитель предлагает использовать Linedock в качестве подставки под компьютер.

На боковых гранях Linedock есть несколько USB портов, пара слотов для SD карт, а также разъемы HDMI и DisplayPort. Однако главное скрывается внутри корпуса. В Linedock есть собственная батарея на 99,9 Вт/ч, которая сможет повысить автономность ноутбука на 8-10 часов. Но и это еще не все. При необходимости пользователи могут приобрести Linedock со встроенным SSD объемом 1 ТБ или 2 ТБ.

Заказать USB-C хаб для MacBook можно на официальном сайте производителя. Цены начинаются с отметки в 479 долларов. Модификация с накопителем на 1 ТБ стоит уже 679 долларов, а версия с SSD на 2 ТБ – 839 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad