Apple Watch Serires 7 может получить очень компактный процессор

Согласно последним данным, чипы для нового поколения Apple Watch будут создаваться с использованием двухсторонней упаковки SiP (System-in-Package). Это позволит заметно уменьшить габариты модуля и освободит дополнительное пространство в корпусе часов.

Авторы тайваньского издания DigiTimes утверждают, что созданием чипов для Apple Watch Series 7 займется компания ASE Technology. Имеющиеся у нее технологии, позволят заметно сократить размеры чипа S7. Есть вероятность, что освободившееся пространство купертиновцы используются для установки в часы новых датчиков или увеличения емкости аккумулятора.

Однако не исключено, что чип уменьшается в первую очередь для того, чтобы компания смогла сделать свои часы несколько тоньше. В прошлом сетевые источники сообщали о том, что Apple Watch Series 7 должны получить тонкий корпус с ровными боковыми гранями и небольшими рамками вокруг дисплея. Также в сети есть слухи о планах Apple оснастить новые Apple Watch специальными датчиками для измерения уровня сахара в крови.

Ожидается, что официальный анонс новых яблочных умных часов состоится осенью этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad