Apple все еще хочет выпустить MacBook Pro в этом году

Многие предполагали, что компания Apple представит обновленные MacBook Pro в рамках WWDC 2021. Об этом говорили инсайдеры и аналитики. Однако летняя конференция Apple была полностью посвящена операционным системам. Это расстроило многих пользователей. Но если верить Марку Гурману из Bloomberg, то купертиновцы не отказались от идеи  показать MacBook Pro в этом году.

Гурман был одним из тех, кто сообщал об анонсе новых «прошек» летом этого года. Сейчас журналист несколько скорректировал свои прогнозы. По его словам, Apple перенесла все крупные анонсы на осень этого года. При этом Гурман уверен в том, что Apple выпустит новый iPad начального уровня, а также покажет обновленные MacBook Pro и iPad mini, позже в этом году.

В прошлом сообщалось, что обновленные MacBook Pro будут отличаться от предшественников по целому ряду параметров. В частности, новинки должны получить корпус с прямыми боковыми гранями, ряд новых портов, включая HDMI и слот для карт памяти, магнитный разъем для зарядки и более мощный ARM-процессор.

Также некоторые источники сообщали о появлении в новых «прошках» улучшенной web-камеры и системы из нескольких микрофонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad