Apple может представить iPhone 13 и iPhone 13 Pro 14 сентября

Ранее сетевые источники и аналитики не раз говорили о том, что в этом году Apple не станет тянуть с презентацией своих новых смартфонов. Купертиновцы хотят представить iPhone 13 и iPhone 13 Pro в сентябре. Сегодня стала известна более точная дата.

По данным аналитика и инсайдера Дэна Айвса, в этом году осенняя презентация Apple пройдет 14 сентября. Главными анонсами мероприятия станут iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Интересно, что в этом году Apple  также не стане затягивать и с началом продаж новых iPhone. Айвс утверждает, что новые яблочные смартфоны появятся на полках магазинов уже 24 сентября, а старт предзаказов намечен на 17 сентября.

Напомним, что в прошлом году Apple столкнулась с целым рядом проблем. Пандемия внесла свои коррективы не только в даты анонсов iPhone 12 и iPhone 12 Pro, но и заставила компанию «разнести» старт продаж новых смартфонов на разные даты.

Напомним, что iPhone 13 и iPhone 13 Pro должны отличаться от предшественников уменьшенным вырезом в дисплее, улучшенной основной камерой с системой стабилизации со сдвигом матрицы и большими аккумуляторами. Топовые версии с приставкой Pro в названии также должны получить 120-герцовые экраны и LiDAR.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad