Энтузиаст интегрировал механическую клавиатуру в MacBook Pro

Обычно производители ноутбуков не оснащают свои устройства механическими клавиатурами. Это связано с тем, что подобные переключатели занимают много места и сильно увеличивают габаритные размеры компьютера. Однако некоторые не видят в этом ничего страшного, считая механические клавиатуры более удобными. На днях один из любителей механических клавиатур показал MacBook Pro с таким клавиатурным блоком.

Автор YouTube-канала Squashy Boys полностью разобрал свой яблочный ноутбук и внедрил в него полноценную механическую клавиатуру RK ROYAL. Для этого энтузиасту пришлось кардинально изменить корпус MacBook Pro, вырезав отдельные элементы.

Однако даже после основательных изменений новый клавиатурный блок полностью не уместился в корпус MacBook. Для крепления основы под клавиатуру энтузиасту пришлось использовать нестандартные проставки и клеевой пистолет. При этом проблем с подключением нового блока не возникло. RK ROYAL – это беспроводная клавиатура и энтузиаст подключает ее к MacBook по Bluetooth.

Итоговая конструкция выглядит неаккуратно, а верхняя крышка полностью не закрывается. Однако энтузиаст полностью доволен.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad