Завтра Apple может показать сервис подкастов по подписке

Автор популярного подкаста Recode Media Питер Кафка рассказал о том, что в рамках завтрашней презентации купертиновцы покажут не только «железные» новинки, но и представить сервис эксклюзивных подкастов по подписке.

По словам Кафки, новая услуга выйдет под названием Podcasts+. При этом пока неясно, что конкретно Apple может предложить пользователям. На данный момент все оригинальные подкасты яблочной компании доступны бесплатно и их можно слушать в любом приложении. Не исключено, что в будущем купертиновцы внесут в существующие «правила» некоторые изменения либо перестанут выкладывать в бесплатный доступ новые шоу.

В пользу грядущих изменений, связанных с подкастами, говорят и последние находки, сделанные разработчиками в последних бета-версиях iOS 14.5. В тестовых сборках яблочной мобильной операционной системы был найден обновленный интерфейс приложения Подкасты и новые функции управления библиотекой.

Стоит отметить, что в прошлом сетевые источники не раз сообщали о планах Apple заняться подкастами. Для этого компания могла заключить контракты с несколькими популярными авторами или полностью выкупить их шоу.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad