Завтра Apple может обновить несколько iPad

Завтра вечером компания Apple должна провести первую в этом году презентацию. Ожидается, что в рамках мероприятия купертиновцы покажут новый iPad Pro и Apple Pencil. Однако некоторые полагают, что новинок окажется заметно больше. В частности, аналитик Wedbush Дэниел Айвс считает, что Apple покажет несколько новых iPad.

По мнению Айвса, завтра вечером купертиновцы обновят не только iPad Pro, но и другие свои планшеты. Аналитик обосновал свой прогноз заметно возросшим спросом на планшетные компьютеры. На фоне пандемии пользователи активно скупают разные модели iPad. Последние помогают им в дистанционной работе, потреблении контента, общении с родственниками и т.д.

Айвс полагает, что пользователи уже морально готовы к выходу нового поколения iPad, и Apple не упустит этот шанс. Именно по этой причине аналитик уверен в скором релизе новых версий всех существующих яблочных планшетов – iPad, iPad mini и iPad Pro.

Примечательно, что прогнозы Айвса не разделяют другие источники и аналитики. К примеру, известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман не ожидает от грядущей презентации Apple никаких инновационных или экстраординарных продуктов. По его словам, главным анонсом грядущего мероприятия станет iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad