В сети появился новый снимок AirPods 3

В преддверии презентации Apple, которая состоится 20 апреля, в сети появилось изображение новых яблочных беспроводных наушников. Китайский инсайдер Uncle Pan утверждает, что в рамках мероприятия купертиновцы представят новый iPad Pro, наушники AirPods третьего поколения и стилус Apple Pencil 3.

Новая фотография AirPods подтверждает более ранние утечки, в которых говорилось, что обновленные беспроводные наушники станут больше похожи на AirPods Pro. При этом будет хватать и различий. Судя по всему, в AirPods третьего поколения не будет силиконовых вкладышей.

Примечательно, что сегодня далеко не все верят в скорый анонс новых яблочных беспроводных наушников. Некоторые аналитики, в частности Мин-Чи Куо, делает ставку на третий квартал текущего года. В прошлом Куо сообщал о том, что массовое производство AirPods 3 стартует осенью.

Более правдоподобными выглядят слухи о новом Apple Pencil. Анонс обновленного яблочного пера будет отлично сочетаться с релизом обновленного iPad Pro. Правда, пока источники не сообщают, какими конкретно особенностями будет обладать Apple Pencil третьего поколения.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad