В сети появились снимки приглашений на мартовскую презентацию Apple

Пользователь Twitter под ником AASP Someone поделился несколькими изображениями ненастоящих приглашений на презентацию Apple. Ранее сообщалось, что купертиновцы специально запустили слух о весеннем мероприятии, намеченном на 23 марта. Таким образом, в компании хотели найти источник утечек.

Если судить по доступным снимкам, то Apple основательно подошла к созданию приглашений. В частности, виртуальные пропуски на ненастоящее мероприятие имеют специальную подпись, свидетельствующую о подлинности документа.

Информация о мероприятии попала в сеть. Причем о презентации рассказали сразу несколько инсайдеров. Среди них были Джон Проссер, Kang и l0vetodream. Причем последние достаточно часто делились достоверными данными. Однако позднее Проссер сообщил о том, что купертиновцы изначально не планировали проводить презентацию в марте. В компании действительно распространяли информацию о грядущем мероприятии, но делалось это только с одной целью – определить тех, кто сливает данные блогерам и журналистам.

Новые снимки подтверждают эту информацию. При этом неизвестно удалось ли купертиновцам установить человека, который слил в сеть информацию о дате весенней презентации.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad