Стало известно, как можно заменить батарейку в AirTag

Вчера сразу после окончания презентации компания Apple начала распространять финальные тестовые сборки своих операционных систем. Разработчик Стив Мозер одним из первых начал исследовать код iOS 14.5 и обнаружил несколько коротких роликов, раскрывающих некоторые подробности о работе AirTag.

Во-первых, Мозер поделился записью звуков, которые издает трекер при поиске через приложение Локатор. А во-вторых, он обнаружил в коде iOS 14.5 короткий ролик, демонстрирующий процесс замены батарейки в AirTag.

Судя по доступному видео, процесс замены элемента питания будет очень простым – пользователям нужно просто нажать и повернуть заднюю крышку, затем достать батарею и заменить ее на новую. Весь процесс должен занять меньше одной минуты. При этом в компании отмечают, что одной батарейки формата CR2032 будет хватать на год работы AirTag.

Напомним, что вчера вечером купертиновцы, наконец, представили свой трекер для поиска вещей. Устройство отличается компактными размерами и имеет защиту от пыли и влаги. Для более точного поиска предметов используется чип U1. Однако пока он работает далеко не во всех регионах. Например, в России чип не активен. Поэтому есть шанс, что AirTag будут доступны не на всех рынках.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad