Стали известны размеры нового iPad Pro. 12,9-дюймовая модель станет толще

В преддверии сегодняшней презентации Apple анонимный производитель аксессуаров поделился информацией о том, что новый 12,9-дюймовый iPad Pro будет несколько толще своих предшественников. Предполагается, что увеличение толщины устройства произойдет из-за применения в новых планшетах mini-LED дисплеев.

Согласно имеющимся данным, размеры 12,9-дюймовой новинки составят 280,65х215х6,4 мм. Таким образом, можно сказать, что толщина нового iPad Pro увеличится на 0,5 мм. Изменение незначительное. Однако производитель аксессуаров также отметил, что возрастет не только толщина устройства, но и размеры блока камер в новых iPad Pro. Размеры «площадки» на задней поверхности планшета должны увеличиться на 0,67 мм.

Что касается 11-дюймовой модели, то ее габариты должны остаться на прежнем уровне — 247,6х178,5х5,9 мм. При этом размеры блока камер могут немного уменьшиться и будут составлять 25,3х25,3 мм.

Ожидается, что новые iPad Pro, основанные на процессорах Apple A14X, будут представлены сегодня вечером. Также источники отмечают, что в рамках презентации Apple может показать обновленный Apple Pencil, трекер AurTags и ряд других аксессуаров.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad