Мнение об iPhone 12 в фиолетовом цвете. Первые отзывы

В рамках весенней презентации компания Apple сделала несколько небольших анонсов. К ним можно отнести iPhone 12 в фиолетовом цвете. Сегодня в сети появились первые обзоры этого аппарата. Первое, что интересовало блогеров и журналистов – это насколько интересно выглядит новый цвет. Забегая немного вперед, можно сказать, что многие не считают новую расцветку по-настоящему фиолетовой.

По словам журналистов The Verge и CNET, пользователям не стоит ориентироваться только на промо-изображения. На картинках iPhone 12 в фиолетовом цвете выглядит более темным, тогда как в действительности, оттенок смотрится достаточно светлым. Расцветка напоминает светло-пурпурный или лавандовый оттенок.

Подобного мнения придерживаются и авторы Mashable. Они считают новую расцветку iPhone 12 не совсем фиолетовой. Однако и зеленый iPhone 12 нельзя назвать по-настоящему зеленым. В прошлом Apple уже выбирала нестандартные оттенки. Поэтому удивляться тут нечему.

Напомним, что уже завтра пользователи смогут оформить предварительный заказ на iPhone 12 и iPhone 12 mini в фиолетовом цвете. В свободной продаже аппараты появятся 30 апреля.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad