Matador Laptop Base Layer – сумка, способная защитить MacBook от влаги

Немногие из существующих сумок-чехлов для MacBook обладают защитой от влаги. В большинстве случаев создатели подобных аксессуаров просто стараются уберечь яблочный компьютер от небольших механических повреждений и потертостей. На фоне последних выгодно выделяется Matador Laptop Base Layer.

Matador Laptop Base Layer представляет собой достаточно компактную сумку-чехол для MacBook, в которую одинаково хорошо должны помещаться как 13-, так и 16-дюймовые яблочные ноутбуки. При этом размеры внутреннего отделения можно изменить благодаря специальному клапану.

Одной из ключевых особенностей Matador Laptop Base Layer является именно защита от влаги. Она обеспечивается дополнительной водонепроницаемой подкладкой. Производитель заявляет, что защита от влаги соответствует стандарту IPX6. Проще говоря, в таком чехле MacBook без особых проблем переживет попадание под дождь.

Также Matador Laptop Base Layer выделяется «стойким» внешним слоем. Он выполнен из нейлона плотностью 420 ден со специальным покрытием UTS. Кроме этого в сумке есть небольшое дополнительное отделение, в котором можно уместить различные аксессуары и другие мелочи.

Приобрести Matador Laptop Base Layer можно на официальном сайте производителя за 60 долларов. При этом сумка время от времени встречается и в российских магазинах. Правда, в последнем случае ее цена вырастает до 8 000 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad