Apple представила новую Apple TV 4K с процессором A12 Bionic и обновленным пультом ДУ

Неожиданно Apple представила новое поколение своей телевизионной приставки. Новинка вышла под названием Apple TV 4K. Она отличается от предыдущего поколения более мощной начинкой, рядом новых функций и обновленным пультом дистанционного управления.

Apple TV 4K построена на базе процессора Apple A12, который обеспечивает воспроизведение контента в разрешении 4K с поддержкой HDR и Dolby Vision с частотой обновления 60 кадров в секунду. Также купертиновцы добавили в свою ТВ-приставку продвинутую опцию калибровки цвета. Для ее работы пользователям понадобится iPhone. Именно благодаря датчикам смартфона пользователи смогут быстро оптимизировать цветопередачу практически любого телевизора.

Что касается нового пульта дистанционного управления, то он достаточно сильно отличается от предшественника. Новый Siri Remote получил шесть «обычных» кнопок управления, кликпад в стиле классических iPod и совершенно новую клавишу, которая способна отключать/включать питание телевизора.

Приобрести обновленную Apple TV пользователи смогут уже в конце апреля. За версию с 32 ГБ встроенной памяти нужно будет отдать 179 долларов, а модель с накопителем на 64 ГБ обойдется в 199 долларов. Также у пользователей появится возможность приобрести новый пульт Siri Remote отдельно. Его цена составит 59 долларов. При этом пульт совместим с приставками предыдущего поколения.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad