Apple может представить новые iMac на весенней презентации

Сегодня часть сетевых источников уверена в том, что грядущая презентация Apple будет посвящена в первую очередь планшетам и аксессуарам. Однако инсайдер l0vetodream намекнул в своем микроблоге на более широкую «программу». В частности, он отметил, что Apple может показать обновленные iMac с разноцветными корпусами.

Инсайдер опубликовал в Twitter логотип Apple из приглашения на грядущую весеннюю презентацию и рекламный постер iMac G3. Таким образом, l0vetodream намекнул на вероятный анонс новых моноблоков в 5 разных цветах.

По слухам в этом году Apple выпустит первые iMac, построенные на базе фирменных ARM-процессоров. При этом новинки будут отличаться от предшественников не только начинкой. Источники уверены в том, что вместе со сменой платформы купертиновцы обновят внешний вид своих моноблоков. Ожидается, что новинки будут доступны в пяти расцветках – серой, черной, розовой, зеленой и голубой.

Кроме этого есть шанс, что купертиновцы могут пересмотреть диагонали экранов iMac. Ранее l0vetodream сообщал о желании Apple отказаться от 27-дюймовых моделей, заменив их компьютерами с большей диагональю.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad