Владельцам iPhone нужна не поддержка 5G, а большая автономность

Одной из ключевых особенностей iPhone 12 стала поддержка сетей пятого поколения. Однако если верить опросу, который проверила компания BlinkAI, владельцам яблочных смартфонов не очень нужна эта опция. Многие хотели бы, чтобы Apple повысила автономность своих смартфонов.

Сотрудники BlinkAI постарались выяснить, что может побудить пользователей обновить свой смартфон на более новый. Порядка 72% владельцев iPhone отметили, что поводом для этого может стать возросшая автономность.  На втором месте по важности оказался такой параметр, как объем накопителя, а на третьем – более быстрая начинка.

Также для некоторых пользователей поводом для смены устройства может стать улучшенная камера. При этом авторы опроса отмечают, что в зависимости от пола «важность» того, как снимает смартфон, несколько менялась. В частности, 47% женщин отметили, что для них очень важно качество фото и видео. Среди мужчин этот показатель заметно ниже – 35%.

Также в ходе опроса выяснилось, что примерно треть нынешних владельцев iPhone не планируют менять свои смартфоны в ближайшие несколько лет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad