В сети появились фотографии прототипа iPhone X в цвете Черный оникс

Если судить по последним данным, то купертиновцы планировали выпустить iPhone X в цвете Черный оникс. На это намекают недавно опубликованные снимки. Фотографиями поделился известный инсайдер, скрывающийся под ником Mr. White.

На снимках можно увидеть прототип «юбилейного» iPhone в нетипичным цвете. При этом на корпусе тестового образца нет никаких пометок (логотипа и других сертификационных знаков). Также на фото заметно, что в прототипе не установлена камера. Не исключено, что купертиновцы просто использовали этот образец для тестирования покрытия.

Напомним, что iPhone‌ X был доступен только в двух цветах — серебристом и космическом сером. По насыщенности и глубине последний сильно проигрывает Черному ониксу, который был самым черным во всей линейке расцветок iPhone.

По какой причине Apple не стала выпускать iPhone X в цвете Черный оникс, источник не уточняет. Есть мнение, что это связано со сложностями в производстве, а также с недолговечностью покрытия. Во времена iPhone 7 многие пользователи жаловались, что смартфоны в цвете Черный оникс практически моментально покрывались заметными царапинами.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad