Twelve South HoverBar Duo универсальный держатель для iPad

Большинство из доступных в продаже подставок для iPad позволяют разместить яблочный планшет в нескольких заранее заданных положениях. Однако с аксессуаром под названием HoverBar Duo от компании Twelve South количество «настроек» заметно увеличивается.

Twelve South HoverBar Duo представляет собой многофункциональную подставку для iPad, которая дает пользователям возможность устанавливать планшет практически в любом положении и под любым углом. Такая гибкость достигается за счет подвижной «ноги» и крепежного шарнира.

Подставка позволяет использовать iPad в качестве дополнительного дисплея для Mac, подставки для рисования, штатива для съемки видео и т.д. Кроме этого с HoverBar Duo планшет можно разместить не только на ровной поверхности. В комплекте с подставкой идет дополнительное крепление. Оно позволяет буквально закрепить шарнир с iPad на полке шкафа, разместить аксессуар на кромке стола и т.д.

На данный момент Twelve South собирает предварительные заказы на этот аксессуар на своем сайте. Заказать HoverBar Duo можно за 80 долларов без учета доставки. Официальные продажи стартуют 15 марта.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad