Сaviar выпустила специальную серию iPhone 12 Pro для фанатов Mortal Kombat

Российское ателье Caviar, специализирующееся на выпуске кастомных модификаций популярных смартфонов и гаджетов, представило очередную коллекцию iPhone 12 Pro. Новая линейка ориентирована на состоятельных фанатов Mortal Kombat.

Всего в коллекцию входит три модели – Scorpion, Shang Tsung и Shao Kahn. Смартфоны кардинально отличаются друг от друга, как материалами, так и дизайном корпуса. Так, например, модель Scorpion имеет титановый корпус с золотым покрытием, надписью «Get over here» и узором в виде гарпуна.

Модель Shang Tsung выполнена в черном корпусе. Она выделяется большой надписью «You Soul is Mine», расположенной на задней крышке. Сам текст имеет фосфоресцирующее покрытие и светится в темноте.

iPhone 12 Pro в дизайне Shao Kahn отличается от других моделей линейки не только объемным рисунком на задней поверхности, но и материалами корпуса. В случае с этой моделью Caviar отдала предпочтение композитному износостойкому материалу G-10.

Цены на новые смартфоны Caviar начинаются с отметки в 369 000 рублей. За эту сумму пользователи смогут приобрести iPhone 12 Pro Scorpion на 128 ГБ. Самый дорогой аппарат —  iPhone 12 Pro Max Shao Kahn с 512 ГБ памяти – будет стоить 499 000 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad