PopGrip SOG – держатель-мультитул для iPhone

Недавно компания PopSockets, которая уже давно занимается производством держателей для смартфонов, объединилась с известным производителем ножей и инструментов – американской компанией SOG. Плодом сотрудничества стала функциональная ручка для смартфона под названием PopGrip SOG.

Внешне PopGrip SOG похожа на обычный держатель от PopSockets, который крепится на задней крышке смартфона или поверх чехла. Ключевой особенностью конкретно этого аксессуара является компактный мультитул. Он «прячется» в верхнюю часть держателя и не мешает при повседневном использовании. Более того, инструмент достаточно сложно потерять. Он удерживается с помощью специальных пазов и магнита.

Несмотря на компактные размеры, встроенный мулититул может заменить несколько разных инструментов – открывашку для бутылок, шлицевую отвертку и отвертку под шестигранные биты, а также небольшое лезвие.

Приобрести PopGrip SOG можно на официальном сайте производителя. Цена на аксессуар вполне демократичная – 25 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad