Мин-Чи Куо: В iPhone 13 появятся 120-герцовые экраны, а вырез в дисплее уменьшится

Кроме информации о складных яблочных смартфонах авторитетный аналитик TF International Securities Мин-Чи Куо поделился своими прогнозами, касающимися следующего поколения iPhone.

По словам эксперта, в этом году линейка iPhone 13 будет содержать четыре аппарата. При этом купертиновцы не планируют кардинально менять дизайн своих смартфонов. В компании планируют сохранить обводы корпуса и прямые боковые грани. Однако Куо отмечает, что Apple должна уменьшить характерный вырез в верхней части дисплея – так называемую «челку». Изначально предполагалось, что она станет меньше еще в iPhone 12. Однако за несколько месяцев до анонса новинок источники опровергли эти слухи. Сообщалось, что Apple отказалась от подобной идеи из-за проблем на производстве.

Другой особенностью iPhone 13 должны стать экраны с частой обновления 120 Гц. Правда, аналитик уточняет, что подобные дисплеи будут установлены только в моделях с приставкой Pro в названии. К другим особенностям будущей линейки Куо относит более энергоэффективный 5G-модем Qualcomm X60M, производимый по техпроцессу 5 нм и улучшенные камеры.

По словам Мин-Чи Куо массовое производство iPhone 13 начнется летом. Пока купертиновцы прорабатывают оставшиеся детали. При этом аналитик не исключает, что к моменту запуска производства дизайн и характеристики новых яблочных смартфонов могут быть немного изменены.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad