Marsback M1 — механическая клавиатура с продвинутой подсветкой

Механические игровые клавиатуры с настраиваемой RGB-подсветкой продаются уже не первый год. Однако компания Marsback решила несколько пересмотреть подход к подобным устройствам и сейчас собирает средства на выпуск клавиатуры под названием Marsback M1, которая имеет ряд особенностей. Например, продвинутую подсветку, установленную в корпус. Однако на этом фишки не заканчиваются.

Marsback M1 – это укороченная механическая клавиатура с 84 клавишами. Корпус устройства выполнен из матового поликарбоната, который пропускает свет. В «обычном» состоянии клавиатура выглядит достаточно сдержано и консервативно. Однако если включить подсветку, светодиоды которой встроены в корпус, ситуация кардинальным образом меняется.

В Marsback M1 производитель использует переключатели собственной разработки. Всего есть три разных варианта свичей. Они отличаются друг от друга разной силой нажатия.

Одной из фишек Marsback M1 можно считать специальное программное обеспечение. Оно дает пользователям возможность создавать макросы, регулировать скорость отклика, настраивать игровые профили и управлять светодиодной подсветкой.

Клавиатура совместима со всеми популярными операционными системами и может работать как в проводном, так и в беспроводном режимах. В последнем случае отличную автономность обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 6 000 мАч.

В течение пары ближайших недель пользователи могут предзаказать Marsback M1 с хорошей скидкой. На Kickstarter клавиатуру можно приобрести за 165 долларов. На выбор есть несколько вариантов. Производитель обещает начать отправку заказанных устройств летом этого года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad