Intel создала отдельный раздел на своем сайте, чтобы показать чем PC лучше Mac

В рамках своей новой рекламной кампании Intel не только выпустила серию коротких роликов, в которых сравнивает Windows-ноутбуки с последними MacBook на Apple M1, но и создала отдельную страницу — «ПК против Mac».

Если судить исключительно по сайту Intel, новые яблочные компьютеры практически во всем проигрывают новым ноутбукам с чипами Intel. Чипмейкер позиционирует Windows-компьютеры как устройства, которые лучше соответствуют запросам пользователей, обладают большим количеством возможностей и больше подходят для игр.

Кроме этого Intel откровенно высмеивает небольшой Touch Bar в MacBook Pro. Чипмейкер заявляет, что на рынке есть более удобные решения от ASUS, Dell, Samsung и Lenovo. Ноутбуки этих производителей оснащаются полноценными сенсорными экранами. Более того, в некоторых моделях есть большие дополнительные экраны, расширяющие возможности устройств.

Ранее Intel более сдержано отзывалась о яблочных ноутбуках с ARM-процессорами. Однако теперь ситуация заметно изменилась. Некоторые считают, что поводом для развертывания агрессивной рекламной кампании стал тот факт, что первый ARM-чип Apple оказался заметно мощнее большинства процессоров Intel.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad