Facebook может выпустить умные очки раньше Apple

Если верить аналитикам и сетевым источникам, то яблочные AR-очки выйдут примерно в 2022 – 2023 году. Купертиновцы активно работают над этим устройством. Однако пока инженеры решают постоянно возникающие проблемы. Facebook наоборот не планирует затягивать работы над умными очками. По словам фин.директора социальной сети анонс гаджета может состояться уже в этом году.

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что Facebook совместно с производителем очков Luxottica работает над новым умным устройством. Как сообщил финансовый директор Facebook Дэвид Венер, гаджет действительно находится в работе. Однако пользователям не нужно ждать от грядущего устройства очень многого.

На конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom Conference Венер рассказал, что пока Facebook готовится представить только первый AR-продукт и он даже не приблизился к тому, чего компания хочет достичь в конечном итоге.

Напомним, что Facebook анонсировала выход умных очков в сентябре 2020 года. Правда, никакими особыми подробностями представители социальной сети не поделились.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad