BOOST↑CHARGE Wireless Charging Stand + Speaker – 2-в-1 зарядка и колонка

Большинство доступных в продаже зарядных станций похожи друг на друга. Чаще всего, они позволяют заряжать один или несколько гаджетов, а некоторые из моделей могут использоваться в качестве удобной подставки. Компания Belkin пошла несколько дальше. Она объединила в одном устройстве зарядную станцию, подставку и беспроводную колонку. Аксессуар получил название  BOOST↑CHARGE Wireless Charging Stand + Speaker.

Wireless Charging Stand + Speaker совместима со всеми смартфонами, которые поддерживают беспроводную зарядку стандарта Qi. При этом максимальная зарядная мощность колеблется в зависимости от устройства – для iPhone она составляет 7,5 Вт, тогда как аппараты на Android заряжаются с мощностью 10 Вт.

Главной особенностью BOOST↑CHARGE Wireless Charging Stand + Speaker является встроенный динамик и микрофон. Благодаря этому пользователи смогут одновременно заряжать мобильное устройство и слушать музыку или принимать участие в голосовых и видео-конференциях. При этом на столе будет минимум проводов.

Приобрести BOOST↑CHARGE Wireless Charging Stand + Speaker можно на официальном сайте производителя за 50 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad