В сети появились рендеры и фото AirPods 3

В сети уже достаточно давно появилась информация о том, что следующие AirPods могут быть во многом похожи на AirPod Pro. В первую очередь это касается дизайна. На днях эту информацию подтвердил ресурс 52audio, опубликовав рендер и фотографию AirPods третьего поколения.

Источники утверждают, что Apple решила пересмотреть дизайн своих беспроводных наушников в первую очередь для того, чтобы устранить дискомфорт от использования AirPods в течение длительного времени. Конструкция AirPods Pro с улучшенной системой сброса давления показала себя, как более удачная. По этой причине купертиновцы решили изменить дизайн «младшей» модели AirPods.

Изменения в дизайне наушников также скажутся и на внешнем виде футляра. При этом особых новшеств в «начинке» ждать не стоит. Источники сообщают, что AirPods третьего поколения не получат систему шумоподавления, а их автономность останется примерно на уровне прошлых поколений.

Пока точно неизвестно, когда купертиновцы покажут свои новые беспроводные наушники. Есть вероятность, что это произойдет уже в марте. Однако некоторые аналитики опровергают эту информацию.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad