В сети появились качественные рендеры iPhone 13 Pro

Автор Youtube-канала Technizo Concept специально для сайта LetsGoDigital подготовил качественные рендеры смартфона, который придет на смену iPhone 12 Pro. Изображения были созданы на основе последних слухов, прогнозов и утечек.

В целом, преемник iPhone 12 Pro выглядит вполне реалистично. Автор рендеров не стал как-то кардинально менять внешний вид смартфона, сохранив все элементы управления и обводы корпуса. Фактически аппарат на рендерах выделяется двумя особенностями – несколько видоизмененным блоком основной камеры и нестандартными расцветками.

Ожидается, что iPhone 13 Pro будет оснащен OLED дисплеем с диагональю 6,1 дюйма. При этом сам экран должен обладать динамической частотой обновления, которая будет меняться в широком диапазоне. Максимальное значение должно достигать 120 Гц. Также есть предположение, что Apple вернет в свои смартфоны сканер отпечатков пальцев. Он разместится под экраном.

Что касается начинки, то основой для нового поколения iPhone должен стать процессор Apple A15, который будет изготавливаться на заводах TSMC по 5-нанометровой технологии.

По слухам, официальная презентация новых яблочных смартфонов состоится в сентябре этого года. Ранее аналитики отмечали, что Apple удалось адаптироваться под новые мировые условия и перестроить все процессы таким образом, что задержек с анонсом, как это было в прошлом году, не будет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad