В MacBook Pro могут вернуться SD-картридер и порт HDMI

В своем недавнем прогнозе известный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что во второй половине этого года компания может показать два новых MacBook Pro. По словам эксперта, новинки получат не только более мощную начинку, но и будут оснащены HDMI портом и слотом для SD-карт.

Куо считает, что основным поставщиком новых модулей для MacBook Pro станет тайваньская компания Genesys Logic. В частности, последняя должна будет выступить производителем устройств для чтения SD-карт. Напомним, что купертиновцы уже достаточно давно убрали этот модуль из своих ноутбуков. Сейчас для того, чтобы перенести данные с SD-карты на MacBook пользователям нужно приобретать различные переходники и хабы.

Также Куо прогнозирует некоторые изменения в дизайне яблочных ноутбуков. Так, в прошлом месяце авторитетный аналитик отметил, что в 2021 году Apple может выпустить два новых MacBook Pro с 14- и 16-дюймовыми дисплеями. Новинки должны внешне существенно отличаться от предшественников. В частности, Apple может сделать MacBook Pro больше похожими на iPhone 12, отказавшись от закругленных граней.

Кроме этого не так давно Мин-Чи Куо сообщил о возможном возвращении в яблочные ноутбуки порта для зарядки MagSafe с отсоединяемым кабелем питания. Последний прогноз вызвал большое воодушевление среди владельцев MacBook.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad