KURQ – экологичный чехол для iPhone из переработанного пластика и пробки

Сегодня всего несколько производителей аксессуаров для мобильных устройств целенаправленно использует для создания своей продукции переработанные материалы. Например, так поступает компания Lifeproof. Однако подобной концепции придерживаются и производители чехла под названием KURQ. Деньги на создание последнего сейчас активно собираются на Kickstarter.

Чехол KURQ изготавливается из пробки и переработанного пластика. Подобная комбинация материалов позволила создать в меру крепкий и тонкий кейс. Толщина аксессуара составляет всего 1,7 мм. Однако производитель заявляет, что чехол отлично противостоит механическим повреждениям и благодаря внешнему пробковому слою может защитить устройство при падении.

Использование во внешней отделке пробкового материала выгодно выделяет KURQ на фоне других чехлов для мобильных устройств. Однако вместе с этим материал обладает водоотталкивающими, противоаллергическими и антистатическими свойствами.

Производитель обещает выпустить KURQ для очень большого перечня смартфонов – от iPhone SE (2016) до iPhone 12 Pro Max. При этом можно говорить о том, что кампания на Kickstarter уже успешно завершилась. Готовые чехлы производитель обещает начать доставлять в апреле этого года. Пока заказать KURQ можно со скидкой. На Kickstarter чехол стоит 25 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad