Bellroy Melbourne – один из самых компактных и стильных городских рюкзаков

В последние годы сдержанные городские рюкзаки приобретают все большую популярность. При этом далеко не все из них сочетают в себе два качества – компактные размеры и возможность уместить 16-дюймовый MacBook Pro. Bellroy Melbourne такое под силу.

Bellroy Melbourne представляет собой компактный 18-литровый рюкзак, который выполнен из плотной водоотталкивающей ткани. По сути, в нем есть только одно отделение. Однако, благодаря большому количеству небольших внутренних кармашков, пользователи смогут разместить в рюкзаке множество полезных вещей. На внешней стороне Bellroy Melbourne также есть два кармана – один для небольшой бутылки с водой или зонта, а второй – для различных мелочей.

Отдельно стоит отметить, что кроме 18-литровой модели компания Bellroy также выпускает и еще более компактную версию рюкзака. Ее объем составляет всего 12 литров. Однако производитель заявляет, что внутри этого рюкзака без проблем поместится 13-дюймовый MacBook.

Приобрести Bellroy Melbourne можно на официальном сайте производителя. Цены начинаются с отметки в 139 долларов за 12-литровую модель. При этом более «вместительная» версия Bellroy Melbourne на 18 литров будет стоить всего на 10 долларов больше.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad