В сети появились рендеры нового iPad Pro

По данным сетевых источников, в этом году компания Apple может выпустить новый iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем. Рендерами этого устройства сегодня поделились журналисты ресурса 91Mobiles.

Авторы 91Mobiles отмечают, что изображения пока неанонированного яблочного планшета были созданы на основе фабричных чертежей, полученных от надежного источника. Последний в прошлом уже делился достоверной информацией.

Если судить по доступным рендерам, то новый яблочный планшет будет очень похож на iPad Pro 2020. Купертиновцы должны сохранить обводы корпуса, выпирающий модуль основной камеры, а также ровные боковые грани. Не исключено, что новинка будет отличаться от предшественника в мелочах. Например, толщиной корпуса и размером рамок вокруг дисплея.

Ожидается, что все основные особенности iPad Pro 2021 будут скрываться внутри корпуса. Планшет должен получить процессор Apple A14X, 5G-модем, а также продвинутый miniLED экран. Кстати, из-за последнего толщина корпуса iPad Pro может немного увеличиться.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad