StudioDock –док для iPad Pro и iPad Air в стиле подставки для Pro Display XDR

iPad является достаточно мощным и функциональным устройством. Некоторые даже используют яблочный планшет в качестве замены ноутбуку. Правда, без специальных аксессуаров сделать это может быть непросто. В частности, без док-станции пользователям может быть сложно расположить планшет в удобном положении. Решить эту проблему может новинка под названием StudioDock.

Внешне подставка StudioDock от компании Kensington напоминает «ногу» для фирменного яблочного монитора Pro Display XDR. При этом она не только помогает расположить iPad на комфортной для большинства пользователей высоте, но и позволяет подключить к планшету внешние накопители, периферийные устройства и т.д. В подставке есть USB Type-A, USB Type-C, разъем для наушников, Gigabit Ethernet, HDMI 2.0 и кардридер.

Кроме этого StudioDock можно использовать в качестве беспроводной зарядки для различных аксессуаров, наушников, часов или iPhone. В нижней части подставки есть соответствующая область, на которой пользователи смогут разместить все нуждающиеся в подзарядке гаджеты. При этом StudioDock позволяет заряжать сразу несколько устройств одновременно.

На данный момент производитель не уточняет, когда конкретно StudioDock появится в продаже. Есть вероятность, что приобрести многофункциональную подставку для iPad Pro и iPad Air пользователи смогут в ближайшие несколько месяцев.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad