Скоро Apple может выпустить 6,1-дюймовый iPhone SE Plus

На данный момент часть аналитиков считает, что в ближайшее время Apple не станет расширять линейку своих бюджетных смартфонов. Однако сетевые источники делятся другой информацией. Согласно последним данным, в ближайшее время Apple может выпустить iPhone SE Plus, который очень быстро станет одним из самых продаваемых смартфонов компании.

По словам источников, iPhone SE Plus будет внешне похож на iPhone XR. Новый яблочный аппарат должен получить дисплей с диагональю 6,1 дюйма с фирменной «челкой». При этом Face ID в аппарате не будет. Для идентификации пользователей купертиновцы применят в новом смартфоне Touch ID. Источники утверждают, что сканер отпечатков пальцев расположится в кнопке блокировки. Похожим образом Apple поступила в случае с iPad Air 2020.

Что касается других технических характеристик, то iPhone SE Plus должен получить процессор Apple A14 Bionic, поддержку сетей пятого поколения, 12-мегаписельную основную и 7-мегапиксельную фронтальную камеры.

Точная дата выхода iPhone SE Plus не уточняется. Однако источники отмечают, что базовую версию нового яблочного смартфона пользователи смогут приобрести примерно за 500 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad