Пользователи жалуются на автономность AirPods Max. Наушники разряжаются за несколько часов

В последние дни некоторые владельцы AirPods Max начали жаловаться на Reddit и официальном форуме технической поддержки Apple на проблемы с автономностью наушников. По словам пользователей, AirPods Max могут разряжаться буквально за несколько часов.

Некоторые владельцы новых яблочных беспроводных наушников отмечают, что за ночь уровень заряда наушников опускается со 100% до 1%. При этом фирменный чехол Smart Case не помогает исправить ситуацию. В момент анонса купертиновцы говорили, что при помещении наушников в кейс, они автоматически переходят в режим пониженного энергопотребления. Это позволяет заметно продлить автономность AirPods Max. Однако если судить по последним отзывам, даже чехол не помогает справиться с быстрой разрядкой наушников.

Купертиновцы пока никак не комментируют ситуацию. Не исключено, что проблема связана с прошивкой 3C16, после которой в сети начали появляться жалобы на низкую автономностью AirPods Max. Можно предположить, что в Apple уже знают о проблеме и в ближайшее время выпустят небольшой апдейт, призванный исправить ситуацию.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad