Владельцы iPhone 12 жалуются на быструю разрядку батареи

С конца октября на форумах Apple начали появляться сообщения о том, что новые смартфоны серии iPhone 12 аномально быстро теряют заряд, находясь в режиме ожидания. Если судить по количеству сообщений, то с проблемой столкнулось более 1000 человек.

Примечательно, что о быстром разряде новых яблочных смартфонов говорят не только на официальном форуме технической поддержки Apple. Подобные сообщения встречаются в Twitter, на Reddit и других профильных ресурсах. Поэтому можно говорить о том, что проблема распространена достаточно сильно.

Сильнее всего разряд iPhone 12 заметен ночью. По словам пользователей, за 8-10 часов сна яблочный смартфон может потерять от 20 до 40% заряда. Некоторые сообщают и о более высоком разряде.

По уже сложившейся традиции купертиновцы не спешат комментировать подобные заявления. При этом быстрый разряд аккумулятора не единственная проблема, с который столкнулись владельцы новых яблочных смартфонов. Ранее некоторые жаловались на зависания экрана в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, а также нестабильное подключение к 4G и 5G сетям.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad