Ugreen X-Kit – компактная и функциональная подставка для MacBook

Недавно компания Ugreen запустила на IndieGoGo кампанию по сбору средств на необычный аксессуар для ноутбуков с Thunderbolt-портами. Внешне новинка под названием X-Kit напоминает простую подставку для MacBook. Однако в ножках этого аксессуара есть ряд встроенных портов. Это и является главной фишкой X-Kit.

Стоит отметить, что идея совместить в одном устройстве подставку для MacBook и функциональный хаб, не нова. Подобные аксессуары уже давно можно найти в продаже на Aliexpress. Однако у X-Kit есть ряд преимуществ, которые выделяют новинку на фоне похожих решений.

Во-первых, Ugreen X-Kit отличается компактными размерами. Подставка складывается в небольшую конструкцию, благодаря чему ее всегда можно носить в сумке или рюкзаке вместе с ноутбуком. Во-вторых, X-Kit легко раскладывается и может быть установлена в четырех разных положениях. Как отмечают разработчики, процесс «раскладки» аксессуара занимает всего несколько секунд. И, в-третьих, несмотря на компактные размеры, Ugreen X-Kit обладает неплохим набором портов. В подставке есть один HDMI, поддерживающий 4K-разрешение, два USB 3.0 Type-A, а также слоты для карт SD и microSD.

На данный момент кампания по сбору средств на Ugreen X-Kit еще не завершена. Однако нужные разработчикам средства уже собраны. Сейчас пользователи могут предзаказать аксессуар за 44 доллара. Доставить новинку Ugreen обещает в феврале следующего года.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad