Реалистичный концепт iOS 15: дополнительные настройки и Always on display

Можно предположить, что купертиновцы уже давно работают над следующим крупным обновлением для своей мобильной операционной системы. Пока в сети нет никакой информации относительно того, какие конкретно нововведения Apple планирует сделать в iOS 15. Однако некоторые мысли на этот счет есть у дизайнеров и энтузиастов.

Недавно дизайнер Hacker 34 продемонстрировал как, на его взгляд, могла бы выглядеть iOS 15 на iPhone. Примечательно, что автор отказался от глобальных изменений и футуристического дизайна, благодаря чему концепт выглядит достаточно реалистично.

По мнению Hacker 34, в iOS 15 может появиться функция Always on display, которая уже давно присутствует в аппаратах некоторых конкурентов. Благодаря этой особенности на заблокированном экране смартфона может отображаться различная полезная информация. Например, часы, индикатор входящих сообщений и т.д.

Кроме этого в концепте показано улучшенное меню многозадачности, настройки кастомизации внешнего вида системы, дополнительные опции, которые дают пользователям возможность сменить Siri на стороннего голосового ассистента и т.д.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad