Пользователи жалуются на новый баг в iOS 14. Не приходят уведомления о сообщениях

Пользователи продолжают находить в iOS 14 новые баги и недочеты. В последние несколько дней на профильных форумах, форуме технической поддержки Apple, а также в социальных сетях начали появляться жалобы на ошибку, из-за которой пользователи не получают уведомления о новых SMS или сообщениях iMessage.

Судя по отзывам, с подобной проблемой столкнулось достаточно много пользователей. При этом на разных устройствах баг «работает» по-разному. Одни говорят о том, что уведомления о новых сообщениях отображаются только в Центре уведомлений, а пуши отсутствуют, тогда как другие сообщают о полном отсутствии уведомлений.

Изначально предполагалось, что проблема актуальна только на последних смартфонах Apple. Однако после того, как баг начали активно обсуждать в сети, стало известно, что он никак не связан с iPhone 12. С проблемой могут столкнуться все владельцы iPhone, которые обновили свои смартфоны до iOS 14.2. При этом бета-тестеры отмечают, что в последней тестовой сборке iOS 14.3 баг также присутствует.

Пока полностью рабочего способа, который бы помогал восстановить уведомления о новых сообщениях, пользователи не обнаружили. Некоторые говорят о том, что им помог полный сброс настроек.


Рейтинг редакции:3
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad