Новый бюджетный iPad получит чип A13 и 4 ГБ оперативной памяти

Если верить источникам китайского ресурса cnBeta, то в начале следующего года компания Apple может показать новый доступный iPad. Новинка должна получить достаточно производительную начинку. При этом цена iPad 9 останется на прежнем уровне.

Авторы cnBeta, ссылаясь на осведомленные источники в цепочке поставщиков Apple, утверждают, что новый яблочный планшет будет внешне похож на предшественника. Купертиновцы не планируют менять обводы корпуса. При этом сам планшет должен стать немного тоньше и легче. Также могут уменьшиться и рамки вокруг дисплея.

Что касается кнопки Home и сканера отпечатков пальцев, то они сохранятся на «привычных» местах. Источники отмечают, что в компании не хотят экспериментировать с бюджетной линейкой планшетов. Кардинальное изменение конструкции скажется на цене, а в Apple хотят сохранить ее на прежнем уровне.

Сообщается, что дисплей iPad 9 в сравнении с предшественником увеличится на 0,3 дюйма. Таким образом, диагональ планшета будет составлять 10,5 дюймов. Изменится и аппаратная платформа. Источники утверждают, что iPad 9 будет построен на базе процессора Apple A13 Bionic, а объем оперативной памяти вырастет с 3 до 4 ГБ.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad