Новые iPhone будут поддерживать Wi-Fi 6E

На днях аналитики Barclays поделились своими прогнозами относительно следующего поколения яблочных смартфонов. Эксперты считают, что купертиновцы добавят в iPhone 13 поддержку стандарта Wi-Fi 6E.

По сути, стандарт Wi-Fi 6E является дальнейшим развитием Wi-Fi 6 и обладает всеми возможностями «оригинала». В частности, этот стандарт должен поддерживать большее количество клиентов в средах с высокой плотностью. Что касается Wi-Fi 6E, то устройства с поддержкой этого стандарта смогут работать на частоте 6 ГГц, предлагая увеличенную полосу пропускания и меньшее количество помех.

Аналитики полагают, что часть компонентов, которые позволят добавить в iPhone 13 поддержку стандарта Wi-Fi 6E, Apple будет покупать у американской компании Cirrus Logic. Предполагается, что последняя может поставлять чипы преобразования энергии.

Кроме этого аналитики Barclays поделились своими прогнозами относительно бюджетных яблочных смартфонов. Эксперты полагают, что в ближайшие несколько месяцев Apple не будет расширять линейку iPhone SE, и пользователям не стоит ждать устройства с приставкой Plus в названии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad