Как подготовить iPhone к новому году. Приложения с обоями и новогодние иконки

До Нового Года остается всего несколько дней и многие уже заканчивают украшать свой дом к этому празднику. Помочь в создании новогоднего настроения может и смартфон. Как «подготовить» iPhone к предстоящим праздникам мы расскажем ниже.

Приложения с обоями

Самым простым способом подготовить смартфон к любому событию является смена обоев. Фоновая картинка часто мелькает на экране устройства и позволяет создать определенное настроение. Искать соответствующие изображения можно в самых разных местах. Однако с помощью специальных приложений этот процесс становится заметно проще.

Pexels

Скачать в App Store

Pexels – это популярный сервис, содержащий тысячи бесплатных стоковых фотографий, обоев для рабочего стола и просто красивых фотографий. Библиотека пополняется новыми снимками практически каждый день, поэтому пользователи смогут найти картинки практически на любую тему. Главное, правильно сформировать запрос. Поиск осуществляется по ключевым словам.

В App Store можно найти официальный мобильный клиент сервиса. Он предоставляет пользователям быстрый доступ к обширной библиотеке изображений и позволяет быстро скачивать понравившиеся фотографии.

Естественно, в Pexels можно найти и новогодние фотографии. Для этого достаточно просто написать в поиске «новый год» или «christmas». Сервис поддерживает поиск на разных языках. Причем от языка запроса часто зависит и количество найденных снимков.

Wallpapers True 4K and Full HD

Скачать в App Store

Одним из популярных приложений с обоями является Wallpapers True 4K and Full HD. Оно предоставляет пользователям доступ к десяткам тысяч различных изображений. При этом в приложении сразу отображаются только те обои, которые адаптированны под текущее разрешение дисплея устройства.

В преддверии новогодних праздников библиотека Wallpapers True 4K and Full HD пополнилась новыми изображениями. При этом за некоторые эксклюзивные обои пользователям придется заплатить. На выбор есть несколько вариантов подписки – на месяц, полгода и год. Сейчас на подписку действует акция – скидка 40%.

Кроме эксклюзивных изображений подписка также убирает из Wallpapers True 4K and Full HD небольшие рекламные баннера и открывает доступ к параллакс обоям. 

ZEDGE™ Wallpapers

Скачать в App Store

Приложение ZEDGE предоставляет владельцам яблочных мобильных устройств доступ к обширной библиотеке различных обоев. Они разделены на категории и все доступны в высоком разрешении.

Однако в отличие от большинства подобных программ ZEDGE содержит не только обои. В приложении можно найти рингтоны для смартфона и наборы иконок. Последние пригодятся владельцам iPhone и iPad, которые обновили свои гаджеты до iOS 14.

Несмотря на то, что в App Store приложение доступно бесплатно, в нем есть платные возможности. Например, пользователям придется платить за некоторые наборы иконок и обоев. 

Наборы иконок

Вместе с выходом iOS 14 владельцы яблочных мобильных устройств получили возможность менять иконки приложений, а также устанавливать на домашние экраны собственные виджеты. Все это дало пользователям огромный простор для кастомизации iOS.

Наборы иконок можно найти в сети как бесплатно, так и приобрести на различных ресурсах. Часто их продают на Etsy и подобных крупных сайтах. В преддверии нового года многие дизайнеры создали специальные наборы, нередко включающие более двух сотен иконок для самых разных приложений.

Для того чтобы поменять иконки нужно:

  1. Открыть приложение Быстрые команды.
  1. Перейти в раздел Мои команды и нажать на знак «+» для добавления нового действия.

  1. В строке поиска ввести запрос Открыть приложение.
  1. Выбрать пункт Открыть приложение.

  1. Выбрать приложение, иконку которого нужно заменить.
  1. Выбрать название для ярлыка и нажать на кнопку Добавить на экран Домой.

  1. Установить иконку из имеющегося набора.
  1. Нажать на кнопку Добавить.

Для замены всех иконок приложений придется потратить некоторое время. Однако такой подход позволит кардинально преобразить внешний вид системы.

Что касается новогодних наборов, то мы можем порекомендовать несколько вариантов, которые понравились нам на Etsy и других сайтах.

Winter Aesthetic, Icons Bundle

Приобрести за 6 долларов

Набор включает в себя более 2 000 иконок для самых разных приложений и несколько десятков тематических обоев. Вместе с иконками также идут две подробные иллюстрированные инструкции и обещание автора помочь в установке.

Let It Snow iOS 14 App Icons

Приобрести за 5,68 долларов

Относительно небольшой набор, который содержит 375  иконок, выполненных в трех разных расцветках, 20 изображений для новогодних виджетов, а также шесть тематических обоев.

Christmas Aesthetic App Icons

Приобрести за 7 долларов

Небольшой набор иконок, выполненных в стиле имбирного печения. Автор набора подготовил 120 иконок, 8 специальных виджетов, а также четыре изображения, которые можно использовать в качестве новогодних обоев.

Christmas Apple Icons for iOS 14

Приобрести за 10 долларов

Достаточно дорогой набор иконок от firum.studio. Он включает в себя 170 различных иконок, обои и компоненты для создания виджетов. Иконки выполнены в минималистичном стиле и отлично сочетаются с имеющимися в наборе обоями, благодаря чему интерфейс остается читаемым.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad