AirPods Max придется подождать больше 10 недель

Вчера вечером купертиновцы анонсировали свои первые полноразмерные беспроводные наушники под названием AirPods Max. Новинка получила необычный дизайн и, по словам Apple, обладает очень высоким качеством звука. Правда, стоят наушники 550 долларов в США и 63 000 рублей в России. Однако высокий ценник не помешал пользователям буквально за пару часов раскупить практически все имеющие устройства.

На данный момент при попытке оформить заказ на AirPods Max в Apple Online Store купертиновцы обещают доставить наушники не раньше чем через 10-14 недель. Причем подобная ситуация наблюдается во многих регионах, включая и Россию.

Примечательно, что в некоторых странах пользователи могут сократить время доставки. Для этого нужно оформить заказ на наушники с гравировкой. Подобная возможность есть, например, в США. Пользователи могут разместить на одной из алюминиевых чашек небольшую гравировку. В этом случае сроки доставки AirPods Max сокращаются до 5-6 недель.

Не исключено, что в ближайшее время Apple постарается как-то справиться с ситуацией, и сроки доставки AirPods Max несколько снизятся. Однако на кардинальные изменения рассчитывать не стоит.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad