XCOM 2 Collection стала доступна в App Store

Компания Feral Interactive перенесла на мобильные устройства вторую часть тактической стратегии от Firaxis Games и 2K под названием XCOM.  Игра доступна в App Store со всеми дополнениями, включая War of the Chosen.

Как и все остальные порты, над которыми трудились разработчики из Feral Interactive, XCOM 2 Collection отличается от настольной версии игры только адаптированным интерфейсом и несколько «подрезанной» графикой. Сюжет и механики были сохранены.

Стоит отметить, что у XCOM 2 Collection есть ряд особенностей, которые нужно учитывать перед покупкой. Во-первых, это цена. В App Store игра стоит 2290 рублей. Во-вторых, для установки XCOM 2 Collection пользователям понадобится около 8 ГБ свободного места. Однако разработчики отмечают, что для комфортной игры лучше освободить место с запасом – порядка 15-16 ГБ.

Пользователи, которые уже успели опробовать XCOM 2 Collection, отмечают, что игра работает достаточно неплохо даже на старых моделях iPhone и iPad. Запустить проект можно даже на iPhone 7 Plus. Однако при длительных игровых сессиях устройства очень сильно нагреваются.

Приобрести XCOM 2 Collection в App Store


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad