Владельцы iPhone 12 mini жалуются на проблемы с экраном

Компания Apple недавно начала доставлять заказанные ранее iPhone 12 mini. Однако пользователи уже обнаружили в новинках ряд мелких проблем. В их число входит неработающий экран блокировки.

Как отмечают пользователи на официальном форуме технической поддержки Apple, а также на Reddit, в ряде случаев экран нового компактного яблочного смартфона не реагирует на нажатия. Проблема заметна только при заблокированном дисплее. По словам пользователей, при заблокированном экране iPhone 12 mini может далеко не с первого раза реагировать на жест разблокировки, а также запускать камеру или фонарик.

Судя по количеству жалоб, подобная проблема встречается достаточно часто. При этом купертиновцы пока никак не комментируют ситуацию. Примечательно, что после разблокировки устройства экран начинает отлично реагировать на все команды.

С чем связана подобная проблема, неизвестно. Есть предположение, что она имеет программный характер и купертиновцы смогут устранить ее в одном из ближайших обновлений iOS. Пока пользователям остается только терпеть. Некоторые отмечают, что «победить» проблему можно просто подключив к iPhone 12 mini кабель зарядки. Однако через время экран снова начинает работать нестабильно.


Рейтинг редакции:3
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad