Владельцы iPhone 12 и iPhone 12 Pro жалуются на желтый оттенок дисплея

В течение уже достаточно длительного периода компания Apple продает свои новые смартфоны. Многим iPhone 12 и iPhone 12 Pro пришлись по вкусу. Однако постепенно пользователи выясняют «скрытые» особенности новых аппаратов. В частности, ряд владельцев iPhone 12 и iPhone 12 Pro жалуется на то, что изображение на дисплее начинает желтить.

Сразу стоит отметить, что речь не идет о какой-то неисправности. Есть предположение, что в iPhone 12 и iPhone 12 Pro купертиновцы изменили настройки цветового профиля, из-за чего изображение на экране несколько желтит. Как отмечают пользователи, в iPhone 11 цвета были более холодными.

Судя по снимкам, изображение на экран iPhone 12 и iPhone 12 Pro выглядит так, как будто пользователь активировал ночной режим на минимальном значении. Однако отключение функций True Tone и Night Shift никак не влияет на цветовую температуру изображения на экране.

На данный момент мнения пользователей относительно особенностей экрана iPhone 12 и iPhone 12 Pro разделились. Некоторых новый оттенок изображения, смещенный к более теплому краю спектра, сильно раздражает, тогда как другие не видят в этом особой проблемы.

Купертиновцы никак не комментируют ситуацию.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad