В следующем году Apple может разделить линейку iPad Pro

Корейское издание The Elec со ссылкой на осведомленные источники сообщило о том, что в следующем году купертиновцы могут выпустить несколько моделей iPad Pro. Планшеты будут отличаться типами дисплеев.

Ранее сообщалось, что в следующем году купертиновцы могут показать свой первый планшет с mini-LED дисплеем. Предположительно анонс такого iPad Pro состоится в первой половине 2021 года. Источники The Elec подтверждают эту информацию. Однако они также добавляют, что вслед за iPad Pro с mini-LED экраном в продаже должны появиться яблочные планшеты и с OLED дисплеями.

Сообщается, что iPad Pro с OLED экранами будут представлены во второй половине следующего года. Причем корейские производители Samsung и LG уже приступили к разработке соответствующих модулей.

Есть вероятность, что mini-LED дисплей получит только «старшая» модификация iPad Pro с диагональю экрана 12,9 дюйма. Анонс этого устройства может состояться в марте 2021 года. Что касается более «простых» моделей iPad Pro с 11-дюймовыми экранами, то в них Apple будет использовать OLED.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad