Тяжелые игры высаживают iPhone 12 и iPhone 12 Pro за 3 часа

Одной из особенностей новых яблочных смартфонов стал уменьшенный аккумулятор. При этом купертиновцы отмечали, что автономность iPhone 12 и iPhone 12 Pro в сравнении с предшественниками пострадать не должна. Это утверждение взялся проверить редактор издания PhoneArena.

Для проверки автономности новых яблочных смартфонов журналист постарался воспроизвести стандартные сценарии. Он запускал на iPhone 12 и iPhone 12 Pro игры, серфил в сети и смотрел видео на Youtube.

В итоге, в ряде сценариев новые яблочные смартфоны показали очень низкие результаты. Например, такие тяжелые игры как Call of Duty и Minecraft смогли разрядить iPhone 12 и iPhone 12 Pro всего за 3 часа и 1 минуту. Для сравнения iPhone SE 2, аккумулятор которого не отличается объемом, продержался почти 5 часов, а iPhone 11 и iPhone 11 Pro показали результат в 7 часов 37 минут и 6 часов 36 минут соответственно.

С веб-серфингом и просмотров видео на Youtube ситуация заметно лучше. Яблочные новинки не сильно отстают от предшественников. Есть предположение, что разработчики пока не оптимизировали свои игры под Apple A14, что и привело к подобным результатам.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad