Владельцы Apple Watch SE жалуются на перегрев часов

Недавно компания Apple начала продавать Apple Watch SE. Многие называют эту модель одной из самых сбалансированных на рынке. Однако на днях в сети начали появляться жалобы на это устройство. По словам пользователей, во время использования часы могут сильно нагреваться.

Если судить по отзывам на популярной площадке Reddit, то чаще всего проблемы с Apple Watch SE возникают у пользователей из Южной Кореи. При этом пока известно только о нескольких десятках подобных случаев. Однако всегда «симптомы» описываются одинаково. Во время использования или зарядки часы неожиданно начинают нагреваться. Причем температура растет достаточно быстро, из-за чего у некоторых пользователей даже остались на коже легкие ожоги. Во всех случаях после перегрева на экране часов появляется хорошо различимое желтое пятно.

На данный момент точно неизвестно чем вызваны подобные проблемы. Однако некоторые пользователи полагают, что они как-то связаны с конструктивными особенностями Apple Watch SE. В частности, с неудачным расположением разъема дисплея рядом с Taptic Engine.

Представители Apple пока никак не комментируют ситуацию.


Рейтинг редакции:3
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad