В сети появилась первая информация об iPhone 13

Несмотря на то, что анонс iPhone 12 пока еще не состоялся, в сети уже начала появляться информация о следующем поколении яблочных смартфонов. Ею поделился аналитик DSCC Росс Янг, ссылаясь на источники в японской инвестиционно-банковской компании Mizuho Securities.

По словам Янга, в следующем году купертиновцы не будут снова кардинально видоизменять линейку iPhone. В частности, компания Apple должна сохранить обводы корпуса и диагонали экранов iPhone 13. Таким образом, вся линейка новых яблочных смартфонов образца 2021 года должна включать: компактный 5,4-дюймовый аппарат, два устройства с экранами 6,1 дюйма и один смартфон с 6,7-дюймовым дисплеем.

Аналитик утверждает, что одной из ключевых особенностей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max станет дисплей ProMotion с частотой обновления 120 Гц и технологией LTPO. Некоторые изменения должны произойти и с камерами. Так, источники сообщают о том, что iPhone 13 и iPhone 13 mini получат те же сенсоры, что и iPhone 12 Pro Max, в то время как размеры датчиков будущих Pro-моделей увеличатся.

Кроме iPhone 13 в сети также появилась информация и об iPhone SE 3-го поколения. По словам Янга, новый бюджетный смартфон Apple стоит ждать только в 2022 году. При этом аппарат может получить дисплей с диагональю 6,1 дюйма, сканер Touch ID, встроенный в кнопку блокировки и поддержку сетей пятого поколения.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad