Ultimate Ears UE Fits – интересные наушники с насадками, принимающими форму уха

Недавно компания Ultimate Ears представила свои новые полностью беспроводные наушники под названием UE Fits. Одной из главных особенностей новинки являются насадки, способные подстраиваться под индивидуальные особенности ушного канала конкретного пользователя.

В компании отмечают, что благодаря специальному гелю, из которого выполнены насадки, пользователи получат уникальные и удобные наушники, обладающие отличной шумоизоляцией. Причем весь процесс «подстройки» занимает всего 60 секунд. Однако после затвердения геля изменить форму насадок уже не получится.

Примечательно, что Ultimate Ears не стали копировать дизайн AirPods и создали не только необычные насадки, но и поработали над формой. Каждый из наушников имеет плоскую площадку с закругленными краями. Благодаря такому решению UE Fits выгодно отличаются от большинства конкурентов.

Что касается начинки, то наушники поддерживают кодеки SBC, AAC и AptX, а также умеют работать с голосовыми ассистентами Siri и Google Assistant. Время автономной работы UE Fits составляет 8 часов, а в паре с зарядным чехлом оно увеличивается до 20 часов.

На данный момент Ultimate Ears UE Fits можно предзаказать на официальном сайте производителя за 199 долларов. Продажи должны стартовать несколько позднее. Однако вместе с началом продаж увеличится и цена на UE Fits. Она вырастет до 250 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad